hisomine

Today

tenderize

2021/01/25 (Mon)

tenderize

Acts: Klehe / kill me Elkと職場の仲間達 / VOQ / MCサーディ

Open / Start: 16:40 / 17:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円

Recommend

exhibit

2021/01/24 (Sun)

exhibit

Acts: Digital Alien Bazooka / Out of the vox / NOSTALGIA

Open / Start: 17:00 / 17:30
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
Play and Go Home

2021/01/31 (Sun)

Play and Go Home

Acts: 巨人獣 / Sabachthani / Downer Sauna Club / Travelog / 妃美×eifonen

Open / Start: 16:00 / 16:20
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
turning point vol.3

2021/02/06 (Sat)

turning point vol.3

Acts: 崎元 了 / 宮本プレズリー / めろんぱんっ / polyesterpuppy / 森となる / 高瀬舜

Open / Start: 15:30 / 16:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
exhibit

2021/02/07 (Sun)

exhibit

Acts: private concept / Emu / 既踏峰

Open / Start: 17:00 / 17:30
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
comfortable

2021/02/11 (Thu)

comfortable

Acts: oookay!!! / CAFUNÉL / NamitaSui / The Soft Parade

Open / Start: 18:30 / 19:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
その少女、おふたりさま

2021/02/12 (Fri)

その少女、おふたりさま

Acts: ポエッツトゥーム / 感傷工房 / itorie

Open / Start: 16:30 / 17:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
Forte

2021/02/20 (Sat)

Forte

Acts: USAGUILTY / TokyoNoel / Re:thrum / usuiimemory

Open / Start: 18:30 / 19:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
bulge

2021/02/21 (Sun)

bulge

Acts: 2zee / VOQ / 大森優 from 錆/kracko / ツムラヤさん / 踊る犬コロ

Open / Start: 18:30 / 19:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
exhibit

2021/02/23 (Tue)

exhibit

Acts: Electric Snufkin / Kiu / Yu-yA

Open / Start: 18:30 / 19:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円

Twitter

Access


大きな地図で見る

住所
〒331-0812
埼玉県さいたま市北区宮原町2-7-12 1F
電話番号
048-783-2252
営業時間
14:00~24:00
※イベント内容により前後します
アクセス方法
JR高崎線 宮原駅下車、 東口を出てロータリー正面の道を直進。メガネスーパーのある「宮原駅入口 交差点」を右折して「中山道」を進み、「カーコンビニ倶楽部」の手前を右折したすぐ左手。スタジオジャコの1Fです。

For Musician

出演希望の方は、「お問い合わせ / 出演希望」より、活動名・電話番号・視聴できるウェブ上のサイトをお送りください。郵送する場合、下記住所へお送りください。後ほどhisomineよりご連絡させて頂きます。

〒331-0812 埼玉県さいたま市北区宮原町2-7-12 1F
hisomine ブッキング担当