hisomine

Recommend

turning point vol.7

2022/08/10 (Wed)

turning point vol.7

Acts: 崎元 了 / イノリカツヒト / polyesterpuppy / ちゃびりぼん / tako / Fujii Fluke / Aki

Open / Start: 17:40 / 18:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
Forest People Assembly

2022/08/11 (Thu)

Forest People Assembly

Acts: forestpeople / 燐-Lin- / CINEOLA / 岩間温 / みけたはな / nttt

Open / Start: 14:30 / 15:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
ライブおひとりさま#03

2022/08/12 (Fri)

ライブおひとりさま#03

Acts: appy / 呆 / きっと、ずっと、ぼっち。 / 皆川溺 / ボカロPばっかり(Shu,夏山よつぎ,とーず,いちいいず) / rukaku / BCNO

Open / Start: 17:30 / 18:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
kerodon

2022/08/13 (Sat)

kerodon

Acts: ニソクサンモン / VOQ / イェア‘s / RIND

Open / Start: 18:30 / 19:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
exhibit

2022/08/14 (Sun)

exhibit

Acts: HORiZONE / mow chot / The sea Anemone

Open / Start: 18:30 / 19:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
blinds

2022/08/19 (Fri)

blinds

Acts: Yebisu303(Acid Alliance) / tatata5 / Woody / Shitaraba aka. したらば / Karch

Open / Start: 18:00 / 18:30
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
bulge

2022/08/20 (Sat)

bulge

Acts: SHOTGUN BLADE / 1-13-15 / Pictures

Open / Start: 18:30 / 19:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
comfortable

2022/08/21 (Sun)

comfortable

Acts: Mickey & Lucy / 小林義裕 / luck'C'lash / あんばらんす / tack-me

Open / Start: 17:30 / 18:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
アラブ生誕45thイベント 4.5バンド全部俺ドラム 〜来れたら来てね〜

2022/08/27 (Sat)

アラブ生誕45thイベント 4.5バンド全部俺ドラム 〜来れたら来てね〜

Acts: CINEOLA / private concept / Love Gene / アラブるまゆぞう / abaoaqu

Open / Start: 17:30 / 18:00
Adv / Door: 2,000円 / 2,000円
kerodon

2022/08/28 (Sun)

kerodon

Acts: 恋のロシアンルーレット / too / ue / elk / ヒカリテラシテ

Open / Start: 17:30 / 18:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
bulge

2022/09/03 (Sat)

bulge

Acts: gloptin / Ouch / dim city / JACK CLOUD9 / herit

Open / Start: 18:00 / 18:30
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円
comfortable

2022/09/04 (Sun)

comfortable

Acts: Moe / polyesterpuppy / シミズカナコ / 森田圭貴

Open / Start: 18:30 / 19:00
Adv / Door: 2,200円 / 2,200円

2022/09/24 (Sat)

ピクピクピンポンパン REBOOT CARNIVAL

Acts: ピクピクピンポンパン / マナブノソロ / フトイーズ / あんぽんたん / THE TELEPASHITS

Open / Start: 17:00 / 17:30
Adv / Door: 2,500円 / 3,000円

Twitter

Access


大きな地図で見る

住所
〒331-0812
埼玉県さいたま市北区宮原町2-7-12 1F
電話番号
048-783-2252
営業時間
14:00~24:00
※イベント内容により前後します
アクセス方法
JR高崎線 宮原駅下車、 東口を出てロータリー正面の道を直進。メガネスーパーのある「宮原駅入口 交差点」を右折して「中山道」を進み、「カーコンビニ倶楽部」の手前を右折したすぐ左手。スタジオジャコの1Fです。

For Musician

出演希望の方は、「お問い合わせ / 出演希望」より、活動名・電話番号・視聴できるウェブ上のサイトをお送りください。郵送する場合、下記住所へお送りください。後ほどhisomineよりご連絡させて頂きます。

〒331-0812 埼玉県さいたま市北区宮原町2-7-12 1F
hisomine ブッキング担当