hisomine

Schedule / 2024/02

‹ Before Next ›

2024/02/01 (Thu)

Name
comfortable
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
NAKAYOSHI
クロポチ
弓川玄
五十嵐理央
イザワ・カメハメ・8
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2024/02/02 (Fri)

Name
Mallory Chipman Japan Tour in hisomine
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Mallory Chipman
みけたはな
VOQ
長谷川信也
持続可能な
イベント詳細・チケット予約
Mallory Chipman Japan Tour in hisomine

2024/02/03 (Sat)

Name
bulge
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts

gloptin
Kokko Destruction
劇画タイフーン
イベント詳細・チケット予約
bulge

2024/02/04 (Sun)

Name
comfortable
Open / Start
18:30 / 19:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
メコン
大臣(Ba.)
ねう
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2024/02/05 (Mon)

Name
whimsy
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
赤尾JP Salamander充弥
Hitote
沙弥朗
テレワークカンフー
イベント詳細・チケット予約
whimsy

2024/02/06 (Tue)

Name
【こちらのイベントは中止になりました】comfortable
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
貴志光憲
岡崎瞬
メイサートウ
神永優しい
イベント詳細・チケット予約
【こちらのイベントは中止になりました】comfortable

2024/02/09 (Fri)

Name
placid
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
kill me Elkとzoo zoo Adults
YOSHIO(ケーナ奏者)
ヌルオ the 部族
残響
イベント詳細・チケット予約
placid

2024/02/10 (Sat)

Name
それじゃ、ライブしちゃいますか!Vol.3
Open / Start
16:30 / 17:00
Adv / Door
1,500円 / 1,500円
Acts
赤いテレキャス
ジョン万次郎カルテット
アルティメット響子
ひなとwithコーイチ
グミ・チョコレート・パイン
イベント詳細・チケット予約
それじゃ、ライブしちゃいますか!Vol.3

2024/02/11 (Sun)

Name
ボカタマ
Open / Start
13:40 / 14:00
Adv / Door
3,000円 / 3,000円
Acts

えあ
ミソドコはむしゃん
かこいち
szri
宮守文学
A4。
appy
777
ささみにく
Takuan
イベント詳細・チケット予約
ボカタマ

2024/02/12 (Mon)

Name
exhibit
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
さいとうMGR
テント△
少年事情
こんどう(ひよこサロペット)
イベント詳細・チケット予約
exhibit

2024/02/16 (Fri)

Name
whimsy
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
あかざきまさゆき
AKIRATHEPIPPO
kt
イベント詳細・チケット予約
whimsy

2024/02/17 (Sat)

Name
tenderize
Open / Start
17:00 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Re:Machina
ステラヘッド
SNOW ROAD
delay no more
cyBerDeaTh
053
イベント詳細・チケット予約
tenderize

2024/02/18 (Sun)

Name
kerodon
Open / Start
17:30 / 18:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
forestpeople
Janon Panic Push
ミヤ&タク
仲畑有海 with 伝導技師
イベント詳細・チケット予約
kerodon

2024/02/20 (Tue)

Name
星の演舞
Open / Start
19:00 / 19:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
レンゲ
楠本和真
イベント詳細・チケット予約
星の演舞

2024/02/22 (Thu)

Name
【こちらのイベントは中止になりました】comfortable
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
tako
りょうへい
MIZUKI
イベント詳細・チケット予約
【こちらのイベントは中止になりました】comfortable

2024/02/23 (Fri)

Name
exhibit
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
森田圭貴
306area
袖口
國井啓丞
イベント詳細・チケット予約
exhibit

2024/02/24 (Sat)

Name
exhibit
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Badger’s Dream
田内
武蔵野カルテット
テント△
イベント詳細・チケット予約
exhibit

2024/02/25 (Sun)

Name
ねぶっち3級(ピクピクピンポンパン)主催 緊急招集~カレーも食べちゃえLIVE~
Open / Start
16:30 / 17:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
ザ・ガラクタ
蜥蜴-TOKAGE-
漆黒の乾燥ミミズ
Nov(RAW GARBAGE)
あんぽんたん
SUPER SOUND STUPID
イベント詳細・チケット予約
ねぶっち3級(ピクピクピンポンパン)主催 緊急招集~カレーも食べちゃえLIVE~

2024/02/26 (Mon)

Name
tenderize
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
eifonen
サムカワよん
toyosick
MUYOKU
イベント詳細・チケット予約
tenderize

2024/02/28 (Wed)

Name
Joe McLeod Japan Tour in hisomine
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Joe McLeod
CLARI
来白 / kohaku
Napo
eri mochico
イベント詳細・チケット予約
Joe McLeod Japan Tour in hisomine

2024/02/29 (Thu)

Name
Kit Hughsen Japan Tour in hisomine
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Kit Hughsen
Yataro
goTHEsong
君がいたソファ
澄野杏
イベント詳細・チケット予約
Kit Hughsen Japan Tour in hisomine
2024/02
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29