hisomine

Schedule / 2021/10

‹ Before Next ›

2021/10/01 (Fri)

Name
【このイベントは中止になりました】comfortable
Open / Start
17:40 / 18:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
月井健
山内てっぺい
おざわおん
イベント詳細・チケット予約
【このイベントは中止になりました】comfortable

2021/10/03 (Sun)

Name
bulge
Open / Start
17:20 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
ツムラヤさん
森田圭貴
Porcupinefish
nabe
イベント詳細・チケット予約
bulge

2021/10/04 (Mon)

Name
Creature observation vol.71
Open / Start
16:50 / 17:20
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
ヨッティーデンジャラス
君島大輔
eno
中野ゆの
イベント詳細・チケット予約
Creature observation vol.71

2021/10/06 (Wed)

Name
【このイベントは中止になりました】whimsy
Open / Start
17:30 / 18:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
籠島雫 aka Mapeto
MOV
ステラヘッド
イベント詳細・チケット予約
【このイベントは中止になりました】whimsy

2021/10/07 (Thu)

Name
Creature observation vol.72
Open / Start
16:30 / 17:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
smellorange
¥oung Cash Boy
N0-NE
plasma
...and more.
イベント詳細・チケット予約
Creature observation vol.72

2021/10/08 (Fri)

Name
tenderize
Open / Start
17:20 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
ザジ
AssHoleGrindMother!
chanmees
"R"(ムラカミロキ+W/N)
イベント詳細・チケット予約
tenderize

2021/10/09 (Sat)

Name
mugbum presents "cellardoor vol.3"
Open / Start
16:30 / 17:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
mugbum
スチーフンイワサザイ
叉骨
Malme (Solo Set)
イベント詳細・チケット予約
mugbum presents "cellardoor vol.3"

2021/10/11 (Mon)

Name
minus
Open / Start
17:30 / 18:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
karaku-ri-rakuze
山本万結
ahmsad
イベント詳細・チケット予約
minus

2021/10/12 (Tue)

Name
Creature observation vol.73
Open / Start
16:50 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Tri¢k Area
夢叶4moon
Sousicky
水河童
イベント詳細・チケット予約
Creature observation vol.73

2021/10/13 (Wed)

Name
comfortable
Open / Start
17:20 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
polyesterpuppy
中川共喜
nabe
中西雄大
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2021/10/14 (Thu)

Name
bulge
Open / Start
17:20 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
SHOTGUN BLADE
中井むさしの
伊藤聡
伊藤春彦
イベント詳細・チケット予約
bulge

2021/10/15 (Fri)

Name
placid
Open / Start
17:00 / 17:20
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
崎元 了
大久保翔太(Wave Formant)
AKIRATHEPIPPO
死んだ鰯
イベント詳細・チケット予約
placid

2021/10/16 (Sat)

Name
bulge
Open / Start
16:30 / 17:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
butta-gil
大和 岳志(The Eastern Monkeys)
浅妬けトムキャッツ
ニャチコジエンズ
イベント詳細・チケット予約
bulge

2021/10/17 (Sun)

Name
kerodon
Open / Start
16:30 / 17:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
あんぽんたん
kill me Elkはサムライウォーリアズ(From Polegate)
tabacco
Youske Hara
イベント詳細・チケット予約
kerodon

2021/10/19 (Tue)

Name
placid
Open / Start
17:00 / 17:20
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Austur
kaetsu takahashi
Masafumi Teruyama
INIBURA
イベント詳細・チケット予約
placid

2021/10/20 (Wed)

Name
Creature observation vol.74
Open / Start
17:00 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Roa
BuddhaShit
jackpot
柾みょん
馬鹿VENTURE
イベント詳細・チケット予約
Creature observation vol.74

2021/10/22 (Fri)

Name
tenderize
Open / Start
17:20 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
dim city
gloptin
籠島雫 aka Mapeto
ザジ
イベント詳細・チケット予約
tenderize

2021/10/23 (Sat)

Name
comfortable
Open / Start
17:30 / 18:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
2zee
田口みさき
CAFUNÉL
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2021/10/24 (Sun)

Name
kerodon
Open / Start
16:30 / 17:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Katsuhiro Hitomi (Hello1103)
ATACAGA
Chinoiserie
deformation guild
イベント詳細・チケット予約
kerodon

2021/10/25 (Mon)

Name
Creature observation vol.75
Open / Start
17:00 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
樹菜里
朱眼マナツ
宮路三鼓
結城綾香
キャイツ
イベント詳細・チケット予約
Creature observation vol.75

2021/10/26 (Tue)

Name
tenderize
Open / Start
18:10 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
妃美×eifonen
VOQ
籠島雫 aka Mapeto
イベント詳細・チケット予約
tenderize

2021/10/27 (Wed)

Name
bulge
Open / Start
17:00 / 17:20
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Rife on the Lock
YOSHIO(ケーナ奏者)
ひさがたまい
khoomii KIYOSHI
イベント詳細・チケット予約
bulge

2021/10/28 (Thu)

Name
ASTRAL JUNT Vol.2
Open / Start
17:30 / 17:50
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
MONO
UxZTHOUSER
masafumi sato
雨宮ゆりの
ahmsad
イベント詳細・チケット予約
ASTRAL JUNT Vol.2

2021/10/29 (Fri)

Name
whimsy
Open / Start
17:00 / 17:20
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Karch
Oriental Love
yk(Hello1103)
AERIAL
イベント詳細・チケット予約
whimsy

2021/10/30 (Sat)

Name
染夜祭
Open / Start
14:00 / 14:30
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
成富紀之
ロマニス
つはる
新島逸平は歌を歌う(仮)
服部眠蔵
残響
イベント詳細・チケット予約
染夜祭

2021/10/31 (Sun)

Name
Creature observation vol.76
Open / Start
16:00 / 16:20
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
WINTER JASMINE
美裕
松明
hechimodisco
Dinamoer
MCザップ
不条理a.k.a黒フードな人
イベント詳細・チケット予約
Creature observation vol.76
2021/10
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31