hisomine

Schedule / 2024/07

‹ Before Next ›

2024/07/01 (Mon)

Name
comfortable
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
わあくらいふばらんす
ヨッティーデンジャラス
山岸とかげ
eno
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2024/07/03 (Wed)

Name
comfortable
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
アニュウリズム
冬山登山
吉永響
成松宏太 (The よわむしーず)
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2024/07/04 (Thu)

Name
Starpainter Japan Tour in hisomine
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Starpainter
ニソクサンモン
亜弥香/色彩海月
curren
イベント詳細・チケット予約
Starpainter Japan Tour in hisomine

2024/07/05 (Fri)

Name
idiom
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
THE JUMPING ROCKS
playfully
エニシング
柊人
イベント詳細・チケット予約
idiom

2024/07/06 (Sat)

Name
All-you-can-eat cookies! -DCL2周年企画-
Open / Start
17:30 / 18:00
Adv / Door
2,500円 / 2,500円
Acts
D.C.L(dopey cookie laboratory)
MOTCHAN
VOQ
Alvin
イベント詳細・チケット予約
All-you-can-eat cookies! -DCL2周年企画-

2024/07/07 (Sun)

Name
comfortable
Open / Start
17:00 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
モクメルイボス
Moe
五月晴
たなかww
サキ
torikasakana
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2024/07/09 (Tue)

Name
tenderize
Open / Start
17:30 / 17:50
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
ihatesummer
礼拝
ジャック服部
JAPAN BREW
Thee BlackDoor Blues
DRUGSTORE
イベント詳細・チケット予約
tenderize

2024/07/10 (Wed)

Name
comfortable
Open / Start
19:00 / 19:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
長谷川信也
ハル
内海 覚
弓川玄
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2024/07/11 (Thu)

Name
Electric Religious&King of Foxes Japan Tour in hisomine
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
King of Foxes
Electric Religious
アンナ・マレェ
Yataro
イベント詳細・チケット予約
Electric Religious&King of Foxes Japan Tour in hisomine

2024/07/12 (Fri)

Name
placid
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
關 伊佐央
コトナシソ
goTHEsong
丁村康太
イベント詳細・チケット予約
placid

2024/07/13 (Sat)

Name
exhibit
Open / Start
17:00 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
武蔵野カルテット
Badger’s Dream
浅妬けトムキャッツ
イダショウゴ's Dexter Head
RedStoneBridge
UNIA∀ER-X
イベント詳細・チケット予約
exhibit

2024/07/14 (Sun)

Name
AKIYASUMI LIVE TOUR 2024 ーfilmー
Open / Start
17:00 / 17:40
Adv / Door
4,500円 / 5,000円
Acts
秋休
イベント詳細・チケット予約
AKIYASUMI LIVE TOUR 2024 ーfilmー

2024/07/15 (Mon)

Name
kerodon
Open / Start
17:30 / 18:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
ミヤ&タク
cot.
ロビン
石山皓壱朗
森田圭貴
イベント詳細・チケット予約
kerodon

2024/07/17 (Wed)

Name
whimsy
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
The Future Sound Of さいたま
VOQ
高幡
Kokoro Tanabe(from WHACK)
nekochang
イベント詳細・チケット予約
whimsy

2024/07/19 (Fri)

Name
comfortable
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
昴星
セツナメロディ
音河かえる
尾﨑 健人
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2024/07/20 (Sat)

Name
大宮地動説
Open / Start
16:30 / 17:00
Adv / Door
3,000円 / 3,000円
Acts
馬骨擬装網
dewey delta
伊吹悠+コマツコウタロウ
仲畑有海+伝導技師
山下憶良
Yazavva
イベント詳細・チケット予約
大宮地動説

2024/07/21 (Sun)

Name
bulge
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
The Eastern Monkeys
THE BRUNCH
乱痴気外
タイヨーランド
イベント詳細・チケット予約
bulge

2024/07/22 (Mon)

Name
Tariq Japan Tour in hisomine
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
Tariq
小林義裕

佐伯英紀
イベント詳細・チケット予約
Tariq Japan Tour in hisomine

2024/07/24 (Wed)

Name
placid
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
VOQ
北爪政成
泡盛加賀利
タケウチヒトミ
イベント詳細・チケット予約
placid

2024/07/26 (Fri)

Name
comfortable
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
ハコニワポップ
リーノ

NNest
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2024/07/27 (Sat)

Name
tenderize
Open / Start
17:00 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
gloptin
Re:Machina
CROSSOUT
SakeSakeSake水
Lyviel
NOISE FLASH
イベント詳細・チケット予約
tenderize

2024/07/28 (Sun)

Name
kerodon
Open / Start
17:30 / 18:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
kill me Elkとzoo zoo Adults
nkz
Null Scheme
053
a landscape void of all beauty
Sadflight
イベント詳細・チケット予約
kerodon

2024/07/31 (Wed)

Name
tenderize
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
ノイズバンド悲惨
ステラヘッド
cyBerDeaTh
コンピューター吉田
イベント詳細・チケット予約
tenderize
2024/07
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31