hisomine

Schedule / 2019/09

‹ Before Next ›

2019/09/01 (Sun)

Name
さいたま新堀ギター音楽院主催 Endless Summer Live
Open / Start
13:30 / 14:00
Adv / Door
0円 / 0円
Acts
荻原音楽研究所
菜穂
ホンダブルースバンド
及川佳雄
キッシー
G BOY
新堀美子
Atsuko
クオリティ
Kawaiii’s
イベント詳細・チケット予約
さいたま新堀ギター音楽院主催 Endless Summer Live

2019/09/03 (Tue)

Name
tenderize
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
キタヅメマサシゲ
Maaa!!!
ジ・アナトミアズ
東山竜一
マイケル御舟
ジョコンダの憂鬱
イベント詳細・チケット予約
tenderize

2019/09/06 (Fri)

Name
comfortable
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
村越咲月
kippo
nari
紫音凛
18らいん
RiKa
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2019/09/07 (Sat)

Name
astringent
Open / Start
15:00 / 15:30
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
Rife on the Lock
ポップコーンズ
THE CLARENCE
THE Psychedelic Smoke
REVOLVER
ツムヂリヅム
1/1ユラギ
ザスカルクロウズ
イベント詳細・チケット予約
astringent

2019/09/08 (Sun)

Name
Awoke The Toy Box セカンドアルバムリリースパーティー「月に溺るる」
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,500円 / 3,000円
Acts
Awoke Toy Toy Box with John・Does
キャリー
メイセイ
Awoke The Toy Box (ノエル)
イベント詳細・チケット予約
Awoke The Toy Box セカンドアルバムリリースパーティー「月に溺るる」

2019/09/10 (Tue)

Name
comfortable
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
アロワナレコード
始まりは南武線
馬場將介(ORIENTAL BOUNDS)
THiRSTiES
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2019/09/12 (Thu)

Name
Austur presents "spin the thread of sounds"
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,000円 / 2,500円
Acts
Tia Rungray
aro
内藤重人 feat. 世古美月
寺治爽子
Austur
イベント詳細・チケット予約
Austur presents "spin the thread of sounds"

2019/09/13 (Fri)

Name
whimsy
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
Jobs' Kids
3tsuaru
Rippin'Dots
AERIAL
soromon
イベント詳細・チケット予約
whimsy

2019/09/14 (Sat)

Name
fluctuate
Open / Start
17:30 / 18:00
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
MAY OR MAY NOT
THE WINDOWS
mosquitone
SMELLY SOX
JACK MINDS
Crows of Scenery
イベント詳細・チケット予約
fluctuate

2019/09/15 (Sun)

Name
やろうぜ蓮田FES
Open / Start
16:00 / 16:00
Adv / Door
3,500円 / 4,000円
Acts
THE歌謡ROCKERS
DJ TAKASHI
HANETO
噂の いちろー
DJ BU$HI
S.F.W(飲酒部隊)
DJ TAKA
イベント詳細・チケット予約
やろうぜ蓮田FES

2019/09/16 (Mon)

Name
splurge
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
YTKHA4
FATIMA
Yuzy Fett
愚息兄弟
NG-WoRd
イベント詳細・チケット予約
splurge

2019/09/17 (Tue)

Name
Lingering soul
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,000円 / 2,500円
Acts
モルダウ
五十嵐 晴美
葡萄色ガラス
中村早紀
りお
イベント詳細・チケット予約
Lingering soul

2019/09/20 (Fri)

Name
astringent
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
はっぴ~まん
Seiji
マツセヒロシ
歳星
ヒフミヤカズマ
イベント詳細・チケット予約
astringent

2019/09/23 (Mon)

Name
exhibit
Open / Start
15:30 / 16:00
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
渋谷の10代に聞いたオシャレワード
Kae-De
ライチ99
КиТ
DISTHENE
the porkbitz
Deep six
イベント詳細・チケット予約
exhibit

2019/09/25 (Wed)

Name
comfortable
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
Seigo
一葉
瀬山 義昭
大泉咲
Shina
麻 緒
イベント詳細・チケット予約
comfortable

2019/09/26 (Thu)

Name
tenderize
Open / Start
18:30 / 19:00
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
YOSHIO(ケーナ奏者)
蜜田剛志
toyosick
eumenides
スズキシンゴ
イベント詳細・チケット予約
tenderize

2019/09/29 (Sun)

Name
Buckman Coe Japan Tour in hisomine
Open / Start
15:00 / 15:30
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
Buckman Coe
とりいそぎ
すなふ
ねこバイブ
forest park
DirtyShirts
笑う月
egomoderato
イベント詳細・チケット予約
Buckman Coe Japan Tour in hisomine

2019/09/30 (Mon)

Name
placid
Open / Start
18:00 / 18:30
Adv / Door
2,000円 / 2,000円
Acts
青+
VOQ
kino
アンナ・マレェ
quiet finis
石田力丸
イベント詳細・チケット予約
placid
2019/09
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30